MAX 20 wasserdichtes Unisex-Massagegerät mit Fernbedienung und abnehmbaren
Nexus
Verkaufspreis:
49,99 €
% Regulärer Preis: 75,00 € Du sparst 25,01 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
MX2001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "MAX 20 wasserdichtes Unisex-Massagegerät mit Fernbedienung und abnehmbaren"
Max 20 ist ein Unisex-Spielzeug, das entwickelt wurde, um die richtigen Stellen zu stimulieren. Es kommt mit einer wiederaufladbaren, wasserdichten, ferngesteuerten Kugelvibrator mit 20 Funktionen, die herausgenommen werden kann, damit haben Sie 3 Spielzeuge in einem! Der Kugelvibrator liefert Vibrationen im gesamten Spielzeug, um Ihre empfindlichen Stellen zu stimulieren, oder Sie nehmen ihn ab und genießen Ihr Spielzeug in vibrationsfreier Form und den Kugelvibrator für sich. Max 20 ist aus hochwertigem Silikon hergestellt, das hypoallergen ist und fühlt sich weich an. Der Kugelvibrator und die Fernbedienung sind mit Silikon beschichtet, um das gleiche luxuriöse Gefühl zu vermitteln. Verwenden Sie es allein oder zusammen mit einem Partner, im oder außerhalb des Wassers - die Möglichkeiten sind endlos
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060274221285 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060274221285 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata |