Magic Motion - Eidolon Smart Wearable Dual Motor Vibrator
Magic Motion
Regulärer Preis:
84,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E24489
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Motion - Eidolon Smart Wearable Dual Motor Vibrator"
Der Eidolon ist ein intelligenter und vor allem leistungsstarker Zweimotoren-Vibrator. Er kann mit einer App gesteuert werden, die weltweit zum Vergnügen aus der Ferne genutzt werden kann. Stimulieren Sie Ihren G-Punkt und Ihre Klitoris gleichzeitig oder einzeln. Die sieben Vibrationseinstellungen können in der App erweitert werden, wo Sie Ihre eigenen Einstellungen erstellen können. Nach dem Gebrauch kann der Eidolon mit dem mitgelieferten USB-Kabel wieder aufgeladen werden.
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 6958136103222 |
| Einführtiefe: | 7.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 6958136103222 |
| Einführtiefe: | 7.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |