Nexus - G-Play+ Unisex Vibrator - Medium
35,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Luxuriöser Vibrator
- 2 Motoren
- 10 Vibrationseinstellungen
- Seidenweiches, flexibles Material
- Einfach zu bedienen
- Gebogenes Design
- Glattes, weiches Material
- 10 Vibrationsstufen
- Mit stimulierenden Kanten
- Einzigartiges Design Luxuriöser Look Gerippter, gebogener Schaft
- Aus Silikon 10 Vibrationsmuster Leicht zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punktstimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ideal für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punkt-Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Gebogener und gerippter Schaft
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Tolle Erst-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Gebogene Spitze
- Flexibler Klitorisstimulator
- Weiches und glattes Silikon
- Beschreibung Neu und verbessert! Der Nexus G Play Medium ist ein vibrierendes Massagegerät für den G- oder P-Punkt, perfekt für vaginales oder anales Spielen! Mit seinem ergonomisch geformten Silikonschaft und dem Motor, der starke, gleichmäßige Vibrationen bereitet, ist G Play Medium äußerst vielseitig einsetzbar. Perfekt für die anale oder vaginale Verwendung, es ist ideal für Männer und Frauen, ganz wie Sie es wollen! Entfernen Sie die Silikonhülle zur Re… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus - G-Play+ Unisex Vibrator - Medium"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 5.5 cm |
| EAN: | 5060274220974 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 5.5 cm |
| EAN: | 5060274220974 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Prostata, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher