Nexus - G-Rider+ Unisex Vibrator
Nexus
Regulärer Preis:
72,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
PGR001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - G-Rider+ Unisex Vibrator"
Der Nexus G-Rider wurde für diejenigen entwickelt, die sich Penetration und externe Stimulation in einem Qualitätsspielzeug wünschen. Perfekt für die Stimulation von beidem der Prostata und des Perineums bei den Jungs oder für die Stimulation des G-Punkts und der Klitoris bei den Mädchen! Mit 6 individuellen Vibrationseinstellungen liegt das Vergnügen auf Knopfdruck bei Ihnen! Der G-Rider besteht aus luxuriösem, weichem Silikon, das phthalatfrei ist. Er verfügt über einen großen, konturierten Schaft und eine einzigartige Stimulationsbasis, um sicherzustellen, dass diese vibrierende Schönheit garantiert immer wieder auf den Punkt trifft! Entfernen Sie die Silikonhülle zur Reinigung oder zur Verwendung als vibrationsfreies Fingervibrator!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 11.5 cm |
| EAN: | 5060274220240 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 11.5 cm |
| EAN: | 5060274220240 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata |