Nexus - Ridge Rider Plus Vibrator - Schwarz
Nexus
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 68,75 € Du sparst 38,76 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E22362
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Ridge Rider Plus Vibrator - Schwarz"
Genieße die intensive Stimulation allein oder zu zweit mit dem Ridge Rider Plus Vibrator! Die gebogene Spitze sorgt dafür, dass dieser Vibrator perfekt für die Stimulation des G-Punkts und des P-Punkts geeignet ist und die Noppen an der Außenseite stimulieren gleichzeitig deinen Damm und deine Klitoris. Der Ridge Rider ist aus körperverträglichem Silikon und komplett wasserdicht, damit du ihn sicher in der Badewanne oder Dusche benutzen kannst. Du kannst ganz einfach zwischen 6 starken Vibrationen wechseln oder die Kugel entfernen und den Ridge Rider als Fingerhülle verwenden! Reinige ihn nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. Lade den Vibrator einfach mit dem mitgelieferten USB-Kabel auf.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274220455 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274220455 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |