Nila G-Punkt-Vibrator
49,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- In verschiedenen Farben erhältlich G-Punktstimulation Gebogene Spitze Wasserdicht Einfach zu verwenden
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Punktgenaue Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Luxuriöser Vibrator
- 2 Motoren
- 10 Vibrationseinstellungen
- Seidenweiches, flexibles Material
- Einfach zu bedienen
- Gebogenes Design
- Glattes, weiches Material
- 10 Vibrationsstufen
- Mit stimulierenden Kanten
- Einzigartiges Design Luxuriöser Look Gerippter, gebogener Schaft
- Aus Silikon 10 Vibrationsmuster Leicht zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punktstimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ideal für Anfänger
- Weiches Silikon
- G-Punkt-Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Gebogener und gerippter Schaft
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Tolle Erst-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Gebogene Spitze
- Flexibler Klitorisstimulator
- Weiches und glattes Silikon
- Beschreibung Stimulieren Sie Ihren G-Punkt mit dem Nila Vibrator! Dieser Vibrator wurde speziell für die optimale Stimulation des G-Punkts entwickelt. Er hat eine gebogene Spitze mit einem festen runden Kopf, der jedes Mal mit Leichtigkeit Ihren empfindlichsten Punkt findet. Der Vibrator verfügt über 10 Vibrationseinstellungen (3 Geschwindigkeiten und 7 Muster) und kann mit dem mitgelieferten USB-Ladekabel einfach aufgeladen werden. Reinigen Sie das Sextoy n… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nila G-Punkt-Vibrator"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934002555 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Panthra |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934002555 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Panthra |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher