No-Parts - Cameron Realistischer Hohlraumdildo 22 cm
No-Parts
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 46,99 € Du sparst 17,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
NP-09-BEIGE
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "No-Parts - Cameron Realistischer Hohlraumdildo 22 cm"
Die NO-PARTS-Serie besteht aus einer umfangreichen Kollektion von Strap-on-Dildos und passenden High-End-Gurtzeugen. Erlebe allein oder mit einer Partnerin/einem Partner ein neues Abenteuer und finde deine eigene Lieblingskombination. NO-PARTS ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Benutzer geeignet und hat ein modernes, ansprechendes Design. James ist ein hohler Dildo, der über dem Penis getragen wird und durch seine Größe perfekt für erfahrene Benutzer ist. Dieser Dildo hat ein realistisches Design mit einer leichten Kurve und einem geäderten, flexiblen Schaft für zusätzliche Stimulation. Die Innenseite ist glatt. Der Dildo ist aus körperverträglichem Silikon gefertigt und hat eine breite Basis. Verwende ein Gleitmittel auf Wasserbasis und reinige den Dildo nach dem Gebrauch einfach mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. Gesamtlänge: 22 cm Die Innenlänge beträgt 13 cm. Innenlänge: 11,5 cm Innendurchmesser: bis zu 3,5 cm.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934004276 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | No-Parts |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934004276 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | No-Parts |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |