Nymph Stimulator/G-spot Vibrator - Pink
Svakom
Regulärer Preis:
89,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SUV-S22
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nymph Stimulator/G-spot Vibrator - Pink"
Seidig weicher Auflegevibrator mit vibrierenden und zirkulierenden Genussfingern, die für eine intensive Klitorisstimulation sorgen. Der kugelige Vibratorkopf kann ebenfalls für eine sinnliche Massage genutzt werden oder auch den inneren G-Punkt verwöhnen. Der Nymph ist angenehm flexibel und sogar wasserdicht für erotische Badevergnügen. 3 Rotationsgeschwindigkeiten in den Lustfingern und 5 Vibrationsmodi in jeweils 5 Geschwindigkeiten im Vibratorkopf sorgen für ein abwechslungsreiches Vergnügen. Bequem steuerbar per Knopfdruck und wiederaufladbar mit dem beiliegenden USB-Kabel. Inklusive Aufbewahrungsbeutel.
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959633111994 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959633111994 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |