P-Spot Plugger Analplug mit Gurt und Fernbedienung
XR Brands
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AH051
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "P-Spot Plugger Analplug mit Gurt und Fernbedienung"
Genieße allein oder mit deinem Partner diesen köstlichen P-Punkt-Plugger mit Gurtzeug und Fernbedienung. Dieser vibrierende Analplug hat ein anatomisches Design und wurde speziell entwickelt, um den P-Punkt optimal zu stimulieren. Schalte mit der Fernbedienung ganz einfach zwischen 4 verschiedenen Vibrationsmodi und 7 Mustern um und wähle deinen Favoriten aus 1 von 28 Kombinationen. Das Material besteht aus körperverträglichem Silikon. Verwende ein Gleitmittel auf Wasserbasis für ein angenehmes Gefühl. Der P-Spot Plugger ist über das mitgelieferte USB-Kabel wiederaufladbar und die Fernbedienung wird mit einer CR2032-Batterie geliefert. Reinige das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger und tupfe es mit einem fusselfreien Tuch trocken. Gurtzeug-Größen
Bundweite: 33-61 cm
Schritt-Riemen: 63,5 cm Plug
Einführtiefe: 10 cm
Maximaler Durchmesser 3,3 cm.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 28 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518048868 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 28 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518048868 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |