Playboy - Lustspender Vibrator - Blau
Playboy
Regulärer Preis:
74,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
PB-RS-2338-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Lustspender Vibrator - Blau"
Druck und Vergnügen steigen mit dem Pleasure Pleaser. Der Schaft dieses Prostatastimulators besteht aus samtigem Silikon, das sich mit Ihrem Körper bewegt und sich auf eine heiße 43 Grad erwärmt, während Sie 7 Geschwindigkeiten und Rhythmen erkunden. Der vibrierende Griff stimuliert externe erogene Zonen, während die Fernbedienung Ihnen die Freiheit gibt, freihändig zu spielen. Reinigen Sie nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.6 cm |
| EAN: | 844477022338 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.8 cm |
| Marke: | Playboy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.6 cm |
| EAN: | 844477022338 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.8 cm |
| Marke: | Playboy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |