Pretty Love - Kelpie - Lila
Pretty Love
Regulärer Preis:
74,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116836-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pretty Love - Kelpie - Lila"
Der Pretty Love Strapless Strap-On bietet ein harnisfreies Erlebnis für eine nahtlose und intime Empfindung. Ob du nach Girl-on-Girl-Spannung suchst oder deinen Mann mit einer aufregenden Pegging-Session verwöhnen möchtest, dieses Spielzeug wird euch beide garantiert zufriedenstellen. Es ist so konzipiert, dass es beide Partner gleichzeitig stimuliert und ist somit perfekt für hetero- und lesbische Paare geeignet. Du kannst sogar eine Ejakulation simulieren, indem du die Hoden mit einer Flüssigkeit deiner Wahl füllst und sie zusammendrückst, um die Flüssigkeit herauszudrücken. Ein völlig neues und aufregendes Erlebnis.
| EAN: | 6959532326369 |
|---|---|
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 11.2 cm |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| EAN: | 6959532326369 |
|---|---|
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 11.2 cm |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |