Pretty Love - Mina - Grün
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
- Perfekt für Paare
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Perfekt für Partner
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Perfect for partners
- With wireless remote control
- Powerful vibrations
- 12 settings
- Waterproof
- Kraftvolles Vibro-Ei
- Mit Fernbedienung
- Mit intelligentem Modus
- Auswahl aus 11 Vibrationen
- S-Modus-Programm
- 12 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weiche Beschichtung
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Elegante Liebeskugeln mit Drehbewegung
- Kombiniert Training und intensives Vergnügen
- Kabellose Fernbedienung für mehr Spannung
- Seidig glattes, körperfreundliches Silikon
- Ideal für Beckenboden und Lust
- Aufregendes Vibrations-Ei
- Ultra weiches Silikon
- Mit drahtloser Fernbedienung
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Perfekt für Paare
- Aufregendes Vibrations-Ei
- Luxusdesign
- Mit kabelloser Fernbedienung
- Seidig glatte Beschichtung
- Perfekt für Paare
- Beschreibung Ein glattes, fernbedienbares Ei mit 10 kraftvollen Vibrationsstufen. Dieser Mehrgeschwindigkeitsvibrator ist ideal für Paare oder diskrete Einzelvergnügungen. Überlasse die Kontrolle deinem Partner und genieße ein Orgasmus, sowohl zu Hause als auch in der Öffentlichkeit, ohne dass es jemand bemerkt. Das Gerät verfügt außerdem über ein benutzerfreundliches digitales LED-Display, das deine Einstellungen und den Batteriestatus anzeigt. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Pretty Love - Mina - Grün"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Breite: | 3.3 cm |
| EAN: | 6959532335446 |
| Farbe: | Türkis |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Breite: | 3.3 cm |
| EAN: | 6959532335446 |
| Farbe: | Türkis |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher