Rose – Scarlet G-Punkt-Vibrator – Schwarz
Rose
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BN-32265
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rose – Scarlet G-Punkt-Vibrator – Schwarz"
Der ganz neue Scalet G is da, um dir ein perfektes und kraftvolles G-Punkt-Vergnügen zu bereiten! Erkunde die elegante, verbesserte Form mit einem sexy Detail in Silber, und genieße die glatte, satinierte Oberfläche und den superstarken Motor. Gebogen, für die perfekte G-Punkt-Stimulation. Der Körper wurde so entwickelt, dass er schlank und elegant aussieht und der Kopf zielt darauf ab, deinem G-Punkt mehr Energie für atemberaubende Orgasmen zu liefern. Einfach zu steuernde Multispeed-Vibrationen, die durch eine einfache Drehung der Basis gesteuert werden. In seiner Gesamtheit wird dieser Vibrator mit seiner fantastischen Form, Farbe, Textur, seinem Gefühl, der Bedienung und den Vibrationen den Scarlet G zu deinem absoluten Liebling machen! Und er ist phthalatfrei. Ein Muss für alle, die nach ihrem ersten oder einem neuen G-Punkt-Spielzeug suchen. Benötigt 2 AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Reinige dein Spielzeug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| EAN: | 735380322656 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Rose |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| EAN: | 735380322656 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Rose |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |