Rose Vibrator - Rosa
Vibe Collection
Verkaufspreis:
18,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET366PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rose Vibrator - Rosa"
Dieser Rose Vibrator aus der Kollektion garantiert eine herrliche G-Punkt Stimulation. Dieser seidenweiche Silikon-Vibrator gleitet mühelos nach innen und biegt sich mit dem Körper mit für optimalen Komfort. Der breite, gebogene Kopf überträgt die Vibrationen von dem kräftigen Motor ausgezeichnet. Der Rose ist mit 10 verschiedenen Vibrationseinstellungen ausgestattet, die einfach mit Druckknöpfen zu bedienen sind.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529690 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529690 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |