Snail Vibe Curve Duo Vibrator - Schwarz
SVibe
Regulärer Preis:
139,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SnailVC-B
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Snail Vibe Curve Duo Vibrator - Schwarz"
Der Snail Vibe Curve ist ein Doppelvibrator, der gleichzeitig sowohl die Klitoris als auch den G-Punkt mit einer einzigartigen Technologie stimuliert! Der Curve verfügt über ein ergonomisches Design, das sich noch angenehmer anfühlt als sein Vorgänger. Da jede Vagina anders ist, funktioniert nicht jeder Doppelvibrator gleich zufriedenstellend. Der Snail Vibe Curve wurde speziell entwickelt, um perfekt zu den meisten Vaginas zu passen! Der Klitorisstimulator bleibt immer an Ort und Stelle, da der Snail Vibe Curve eine rollende Wirkung hat und sich mit deinen Bewegungen mitbewegt. Mit diesem innovativen Design ist er das perfekte Toy, um sowohl vaginale als auch klitorale Stimulation zu entdecken. Der Snail Vibe Curve besteht aus ultraweichem, körperfreundlichem Silikon. Beide Stimulationsköpfe des Snail Vibe Curve verfügen über einen eigenen Motor und können separat mit den Tasten bedient werden. Jede Taste bietet 5 verschiedene Vibrationsmuster und 5 verschiedene Vibrationsgeschwindigkeiten. Dadurch kannst du endlos zwischen bis zu 600 verschiedenen Vibrationen variieren - die Möglichkeiten sind grenzenlos! Der Vibrator ist außerdem wasserdicht für sichere Verwendung in der Badewanne oder unter der Dusche. Der Snail Vibe Curve wird mit einem magnetischen USB-Ladekabel, einer Gebrauchsanweisung und einem luxuriösen Aufbewahrungsetui geliefert. Reinige den Vibrator nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner und tupfe ihn trocken mit einem fusselfreien Tuch. Entdecke es selbst!
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8720615764358 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | SVibe |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8720615764358 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | SVibe |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |