Strap U - Evoke gurtloser Strap-on Dildo
XR Brands
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AE826
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Strap U - Evoke gurtloser Strap-on Dildo"
Dieses vibrierende Silikonband am Dildo erfordert kein Gurtzeug, sodass nichts, wie Ihr Vergnügen zwischen Sie und Ihrem Liebhaber kommt. Völlig ohne Gurte bleibt er mit einer einführbaren, gebogenen Sonde an Ort und Stelle und liefert dem Träger eine köstliche G-Punktstimulation. Beugen Sie einfach Ihre PC-Muskeln und lassen Sie den kraftvollen Kugelvibrator voller Vergnügen in sich summen, während Sie Ihren Partner mit der gleichen Schwingung penetrieren! Der Kugel-Vibe hat einen einfachen One-Touch-Schalter, der starke Empfindungen vom bauchigen Penetrator zum langen, gebogenen Schaft sendet. Das glatte, steife Silikon ist seidig für ein einfaches Einführen, mit einer halbphallischen Form und einem gekrümmten Schaft für die G-Punkt- oder P-Punkt-Stimulation. Darüber hinaus kann der Träger die strukturierte Klitorispolsterung greifen und wie ein Stoßen in Ihren Partner hinein- und herausgleiten und eine größere Befriedigung finden als je zuvor! Das wasserdichte Design ermöglicht die Verwendung in der Badewanne oder Dusche, mit oder ohne Kugelvibrator. Jetzt können Sie beide starke Vibrationen, angenehme Penetration und immense Wonne zusammen genießen!
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518023513 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 23.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518023513 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 23.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |