Teazers Biegsamer Vibrator
Teazers
Verkaufspreis:
49,99 €
% Regulärer Preis: 62,99 € Du sparst 13,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
TEA054
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Teazers Biegsamer Vibrator"
Das einzigartige Design dieses Toys ist perfekt für die Stimulation deines G-Punkts, der Klitoris und anderer erogener Zonen. Das Toy verfügt über 8 kraftvolle Vibrationen, die du durch den gesamten Schaft spüren kannst. Die weiche, flexible Spitze erleichtert das Erreichen aller richtigen Stellen. Das Toy ist wasserdicht, sodass du es mit in die Dusche nehmen kannst.
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934017504 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.4 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934017504 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.4 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |