Temptasia – Estella Vibrierender halterloser Strap-On – Pink
Temptasia
Regulärer Preis:
74,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BL-81400
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia – Estella Vibrierender halterloser Strap-On – Pink"
Der halterlose Estella-Dildo von Temptasia mit Mini-Vibrator bereitet wirklich allen ein Vergnügen! Der markante Kopf für das Spiel mit dem G-Punkt oder der Prostata, die ergonomische Form für vaginale Empfindungen und die abgeschrägte Lustrille für klitoralen Druck sorgen für noch mehr Stimulation. Setze den meistverkauften Exposed Mini-Vibrator mit 10 Funktionen in den Temptasia Estella ein und genieße seine tiefen, kräftigen Vibrationen zusammen mit deinem Partner/deiner Partnerin. Der wasserdichte, wiederaufladbare Mini-Vibrator kann auch ohne den Dildo benutzt werden. Seine abgeschrägte Spitze ist ideal für intensive, punktgenaue Stimulation. Er ist aus glattem UltraSilk-Silikon gefertigt. Der Estella ist körperverträglich und lässt sich leicht mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 819835025061 |
| Einführtiefe: | 14.6 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 819835025061 |
| Einführtiefe: | 14.6 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Vagina |