Temptasia - Reina Dildo - Blaugrün
Temptasia
Regulärer Preis:
30,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-80232
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia - Reina Dildo - Blaugrün"
Weich und sinnlich. Reina bringt einen Hauch von Realismus und bietet eine tolle G-Punkt- und Prostata-Massage. Geformt aus reinem körperverträglichem, platingehärtetem Silikon. Der seidig-glatte Schaft ist 18,4 lang (14 cm einführbare Länge) und misst an seiner breitesten Stelle 3,5 cm im Durchmesser. Reina ist porenfrei, auskochbar und leicht zu reinigen. Er erwärmt sich mit dem Körper oder wenn man ihn unter warmes Wasser hält. Dieses sexy Spielzeug ist mit Gurtzeug kompatibel, hat eine starke Saugnapf-Basis und wurde mit deinem Vergnügen im Sinn hergestellt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835021810 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835021810 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |