Temptasia - Trixie Stoßender Dildo - Weinrot
Temptasia
Regulärer Preis:
131,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-29978
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia - Trixie Stoßender Dildo - Weinrot"
Der Trixie-Dildo von Temptasia lässt all deine Fantasien lebendig werden! Dieser besondere Dildo kann eine stoßende Bewegung simulieren und sich von 25,5 auf 28,5 cm in einer Bewegung ausdehnen. Der Schaft ist mit herrlich stimulierenden Rillen versehen, und die gebogene Spitze ist perfekt für die ultimative G-Punkt-Stimulation. Der Griff ist ergonomisch geformt und dank des ultra-weichen Puria™-Silikons fühlt sich der Trixie angenehm auf der Haut an. Mit einer vollen Akkuladung hält er bis zu 45 Minuten. Trixie wird mit einem umweltfreundlichen magnetischen USB-Kabel geliefert und kann mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner gereinigt werden.
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 819835024637 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 25.4 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28.5 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 819835024637 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 25.4 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28.5 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |