Tony G-Punkt-Vibrator
Pretty Love
Regulärer Preis:
46,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-014281-1
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Tony G-Punkt-Vibrator"
Dieser G-Punkt-Vibrator gleitet mühelos an all Ihre Lieblingsstellen. Mit 30 Vibrationseinstellungen ist er ein wirklicher Allrounder und Sie werden jedes Mal fantastische Orgasmen genießen. Mit dem enthaltenen USB-Kabel einfach aufzuladen.
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532331011 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532331011 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |