– Vibe Pad Vibrationspad mit Fernbedienung – Schwarz
71,99 €
% Regulärer Preis: 102,99 € Du sparst 31,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- 10 Vibrationseinstellungen
- Für das Vorspiel geeignet
- In mehreren Farben erhältlich
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- 10 Vibrationseinstellungen
- Für das Vorspiel geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- In mehreren Farben erhältlich
- Für das Vorspiel geeignet
- Mit Fernbedienng
- Reichweite bis zu 20 m
- Wasserdicht
- Einfach zu reinigen
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Freihändige Stimulation für intensives Vergnügen
- Zehn Modi für abwechslungsreiche Gefühle
- Klopfrhythmus für zusätzliche Reize
- Rutschfeste Basis für sicheren Halt
- Kabellose Steuerung für spielerische Nutzung
- Einzigartiger Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Mit kabelloser Fernbedienung
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster
- Doppelmotoriges tragbares Spielzeug mit drei Formen
- Kugelförmiger Schaft zu breiter gebogener Basis
- Vibrationen von beiden flexiblen Schäften
- Solide Basis bleibt gut unter eng anliegender Kleidung sitzen
- Beschreibung Erlebe, wie ein Vibrationspad deine intimen Momente auf ein völlig neues Niveau heben kann. Dieses fortschrittliche Modell wurde entwickelt, um deinen gesamten Körper auf zwei strategisch platzierte Motoren reagieren zu lassen, die zusammen ein Spiel aus Rhythmen, Impulsen und tiefen Vibrationswellen erzeugen. Die Empfindungen verteilen sich harmonisch über den Körper, passen sich deinen Bewegungen an und laden dich dazu ein, dich ganz dem Momen… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "– Vibe Pad Vibrationspad mit Fernbedienung – Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 11 cm |
| EAN: | 8719934016286 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 11 cm |
| EAN: | 8719934016286 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher