Vibrierender Analplug mit Fox Tail - Weiß
XR Brands
Regulärer Preis:
109,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AG188
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibrierender Analplug mit Fox Tail - Weiß"
Genießen Sie ein sexy Rollenspiel zusammen mit diesem entzückenden Fuchsschwanz-Fuchsschwanz! Am Ende des Schwanzes befindet sich ein erstaunlicher vibrierender Analplug mit 3 Vibrationseinstellungen und 7 verschiedenen Mustern. Geben Sie Ihrem Partner die Fernbedienung und lassen Sie ihn entscheiden, wie und wann Sie das Vergnügen genießen möchten. Der Analplug besteht aus weichem, flexiblem Silikon. Sie können es schnell mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladen und die Fernbedienung wird mit 1 CR2032-Akku (im Lieferumfang enthalten) betrieben. Verwenden Sie für Komfort ein Gleitmittel auf Wasserbasis.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518033765 |
| Einführtiefe: | 9.8 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 53.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Nein |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518033765 |
| Einführtiefe: | 9.8 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 53.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Nein |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |