Vibrierendes Ei mit Fernbedienung - Schwarz
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET836BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibrierendes Ei mit Fernbedienung - Schwarz"
Dieses fantastische vibrierende XL-Ei aus der -Kollektion ist extra groß und bietet noch mehr vaginale Stimulation und Vergnügen. Das Ei besteht aus weichem Silikon und lässt sich dank des ergonomischen Designs mit einer praktischen Plastikschnur leicht einführen. Sie können das Ei mit der Fernbedienung bedienen und zwischen 3 Vibrationseinstellungen und 7 verschiedenen Mustern wählen. Natürlich ist es so aufregend, es Ihrem Partner zu geben und ihn entscheiden zu lassen, wie und wann Sie Freude haben! Das Ei lässt sich mit dem mitgelieferten USB-Kabel leicht aufladen und ist wasserdicht. Verwenden Sie Gleitmittel auf Wasserbasis für ein komfortableres Erlebnis.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934002401 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934002401 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |