Anal Adventures Platinum - Silikon-Anal-Perlen - Groß
Anal Adventures
Regulärer Preis:
26,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-11115
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal Adventures Platinum - Silikon-Anal-Perlen - Groß"
Für alle, die allein oder mit einem Partner neue anale Empfindungen erkunden wollen! Anal Adventures bietet viele Möglichkeiten, aus denen du wählen kannst. Diese Perlen erregen und stimulieren, wenn sie eingeführt und herausgezogen werden. Es gibt sie auch extralang. Das Ultrasilk™-Silikon erwärmt sich durch sein seidig weiches Gefühl zusammen mit deiner Körperwärme. Reinige dein Spielzeug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835026440 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 40.6 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835026440 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 40.6 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Ziel der Stimulation: | Anus |