Anal Special
You2Toys
Regulärer Preis:
19,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
05148610000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal Special"
Schwarzer Dildo mit zwei dehnbaren Schlaufen für den Mann: eine Schlaufe für den Penis (Ø 3 cm), die andere für die Hoden (Ø ca. 5 cm). Maße Dildo: 16 cm, Ø ca. 2,5 cm, biegsam.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4024144514861 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | You2Toys |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4024144514861 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | You2Toys |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis, Vagina |