Fetish - Silikon Umschnalldildo - realistisch
21,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
Mit diesem Harness aus der Strap U Kollektion haben Sie Tragekomfort und Sex-Appeal, alles in einem Produkt. Wegen der breiten und elastischen Bänder ist der Harness für die meisten Körpergrößen geeignet und der anziehende String-Style bietet viel Bewegungsfreiheit. Du kann man den eigenen Lieblingsdildo mit flacher Unterseite verwenden und in einem der mitgelieferten Metallringe befestigen. Klicken Sie fest und Sie sind bereit, ´für ein Penetrationsabenteuer. Der Gürtel auf der Rückseite bietet eine optimale Passform und umhüllt Ihre Konturen vorteilhaft, damit Sie sich flexibel bewegen können. Mit den auswechselbaren Ringen und dem Snap-in System kann man selbst verschiedene Größen und Verwendungsmöglichkeiten ausprobieren. Dieses Harness System ist einfach zu reinigen, wodurch es eine komfortable und doch sexy Wahl für alle Ihre Abenteuer ist. Inklusive 4,4 cm und 5,1 cm Ringen Anmerkungen: Dildos von einem Durchmesser bis 5,1 cm können verwendet werden, Dildo wird nicht mitgeliefert.
- Für 2 Dildos geeignet 2 Ringsets Kann ebenfalls als Penisring benutzt werden
- Einfach zu wechselnder Ring Völlige Bewegungsfreiheit Viel Platz für Ihren Lieblingsdildo
- Einfach zu verwenden
- Wasserdichtes Modell Für Paare geeignet Mit G-Punkt-Stimulation
- D-Ring
- Schnalle am Hintern
- Lederlook
- Angenehm zu tragen Verstellbares Modell
- Penisverlängernd Naturgetreue Form
- Leicht zu reinigen
- Doppeldildo
- Extrem weich und flexibel Mit Gurtzeug
- Verstellbar
- Perfekte Passform
- Komplettes Set Silikon Dildo Kompakte Größe Maximaler Hüftumfang 110 cm Auch für Anfänger geeignet
- Komplettes Set Silikon Dildo Kompakte Größe Maximaler Hüftumfang 110 cm Auch für Anfänger
- Verstellbares Gurtzeug Silikon Dildo Gebogene Spitze Perfekt für Pegging Mit starkem Saugfuß
- Perfekt für Anfänger Extra kleiner Dildo Aus weichem Silikon Starkes Geschirr Verstellbare Bänder (bis zu 81 cm Umfang)
- Komplettes Set Perfekt für Pegging Kleiner Dildo aus Silikon Verstellbares Gurtzeug Enthält Kapuze mit Mundöffnung
- Beschreibung Geben Sie Ihren intimen Sessions mit Ihrem Partner mit diesem Umschnalldildo-Set einen gewissen Touch! Das Set besteht aus einem verstellbaren Gurtzeug und einem Silikondildo, die perfekt aufeinander abgestimmt sind. Das Gurtzeug kann von jedem mit einem maximalen Hüftumfang von 110 cm getragen werden. Die Riemen sind einfach zu verstellen, damit es immer perfekt sitzt. Der Silikon-Dildo hat eine kompakte Größe, daher ist er auch für Anfänger ge… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fetish - Silikon Umschnalldildo - realistisch"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8719497660520 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Passform: | L, M, S |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8719497660520 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Passform: | L, M, S |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher