Boners Triple Ring
12,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Cockring aus Silikon 3-teiliges Set
- Weiches und dehnbares Material
- Perfekt für Anfänger
- Komplett-Set
- Ideal für Anfänger
- Weich und dehnbares Material
- Optimaler Komfort
- Passt gut
- Kleine Größe Cockring und Ballring in einem Längere, härtere Erektion Verstellbarer Kugelring Weiches, dehnbares Material
- Große Größe
- Penis- und Hodenring in einem
- Länger anhaltende, härtere Erektion
- Verstellbarer Hodenring
- Weiches und flexibles Material
- Multifunktionaler Einsatz Einstellbar Einfach an- und auszuziehen Aus weichem Silikon Auch für Anfänger
- Multifunktional
- Verstellbar
- Leicht anzuziehen
- Aus weichem Silikon
- Auch für Anfänger geeignet
- Hohe Qualität Aus weichem Silikon
- Geruchlos, nicht porös und wasserdicht
- Breite, flache Ringe für mehr Komfort
- Einfach zu reinigen
- 6-teiliges Set
- Verschiedene Größen
- Weich und dehnbar
- Für härtere Erektionen
- Passt über die Hoden
- Männliches Design Weiches und dehnbares Material Bleibt während des Gebrauchs an Ort und Stelle Einfach zu säubern Angenehm zu tragen
- 2-in-1 Sexspielzeug
- Aus weichem und elastischem Material
- Perfekte Passform
- Lässt Ihren Penis und Hoden anschwellen
- Bietet mehr Vergnügen
- Drückt Penis und Hoden nach vorne Ziehendes Gefühl Aus weichem und dehnbarem Material Angenehm zu tragen Einfach zu säubern
- Sehr weich Flexibel und elastisch
- Auch für Anfänger geeignet
- Hebt Penis und Hoden an
- Extra dicke Ringe
Produktinformationen "Boners Triple Ring"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665914 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665914 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher