Daring Danny E-Stim Vibrator - Black Edition
129,80 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- 8 mm dick
- Speziell für Elektro-Sex
- Mit der Betriebseinheit verbinden Zum Wärmen oder Kühlen Per Hand poliert
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Verstellbare Träger
- Set mit verstellbaren Bändern Speziell für Elektro-Sex
- Mit der Betriebseinheit verbinden
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Speziell für ihn Geeignet für Elektrosex Funktioniert auf einem Mystim-Bediengerät Verstellbare Träger Für Hoden und Penis
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Bipolare Klemmen Einfach zu säubern Einstellschrauben Zum Anschluss an die Mystim-Bedieneinheit Speziell für Elektrosex
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Verstellbare Bänder Speziell für Elektro-Sex
- Mit der Betriebseinheit verbinden
- 100 % Silikon in medizinischer Qualität Einfach zu reinigen Mit Harnröhrensonde 24-karätige goldene Kugeln
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Handpoliertes medizinisches Aluminium
- Konische Spitze für einfache Einführung
- Optionale E-Stim-Technologie für prickelnde Empfindungen
- Vor dem Gebrauch erwärmbar oder kühlbar
- Hygienisch und Leicht zu reinigen
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Kann mit der Betriebseinheit verbunden werden Speziell für Elektro-Sex
- Set mit Handschuhen und Adaptern
- Ideal für elektrische, erotische Massagen
Durchschnittliche Bewertung von 3.7 von 5 Sternen
- Elektrofunktion Es ist unmöglich, zu entkommen!
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Luxuriöser Vibrator Größeres Modell Mit geripptem Schaft 8 Vibrationseinstellungen 5 Trainingsprogramme USB aufladbar Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- E-Stim und Vibrationen Keine Power-Box notwendig 2 kraftvolle Motoren 8 Vibrationsmuster 5 E-Stim Muster 10 Intensitätsstufen Beckenbodentraining Wiederaufladbar Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- 2 Vibrationsmotoren
- 8 verschiedene Programme
- 5 Intensitätsstufen
- 5 Elektrostimulations Programme
- 10 Intensitätsstufen
Durchschnittliche Bewertung von 2.5 von 5 Sternen
- Electro Sex Masturbator
- Vaginalöffnung
- Stimulationsstruktur
- Diskretes Gehäuse
- Auch für die Nutzung ohne Elektroden geeignet
- Beschreibung Jetzt als Black Edition erhältlich: Die E-Stim Vibes sind Spielzeuge, bei denen Sie sowohl Vibration als auch Elektrostimulation auf einmal genießen können - und dafür brauchen Sie nicht einmal ein Set zur Nervenstimulation. Keine Kabel, keine Geräte - Daring Danny & Co vibrieren, kribbeln und… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Daring Danny E-Stim Vibrator - Black Edition"
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse: | 88 |
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 4260152468752 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Zwart |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 27 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Powerbox nodig: | Nee |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris, G-spot, Vagina |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml