Mystim - Electric Eric E-Stim Vibrator - Black Edition
Mystim
Regulärer Preis:
129,80 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
46862
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mystim - Electric Eric E-Stim Vibrator - Black Edition"
Eleganter Vibrator in Schwarz aus Silikon mit Elektrostimulation. Genießen Sie himmlische Vibrationen und elektrische Stimulation gleichzeitig! Es ist nicht erforderlich, diesen Vibrator an ein Gerät zur Elektrostimulation anzuschließen. Vibration
Der Vibrator ist mit nicht nur einem, sondern zwei Vibrationsmotoren ausgestattet: Einem in der Spitze und einem in der Achse. Diese arbeiten in 8 verschiedenen Programmen und 5 verschiedenen Intensitätsstufen zusammen, um auf einer Skala von vielen ansprechenden und abwechslungsreichen Arten ein Gefühl der Ekstase zu schaffen. E-stim
Wählen Sie aus 5 Programmen zur Elektrostimulation und 10 Intensitätsstufen. Die leitenden Oberflächen verlaufen in der Länge des Vibrators um die Stimulation möglichst fließend und weitreichend zu gestalten. Beckenbodentraining
Neben den himmlischen Vibrationsstufen und Elektrostimulationen bietet der schwarze Vibrator ein Trainingsprogramm zur Stärkung der Beckenbodenmuskulatur, die nachweislich die Orgasmusfähigkeit der Frau verbessert. Die drei verschiedenen Funktionen lassen sich durch die Tasten im Griff einfach bedienen. Sie können wählen, ob Sie die Elektrostimulation und Vibrationen zusammen oder nur eine der beiden Funktionen benutzen möchten. Dieser Vibrator in Schwarz ist aus wasserdichtem Platinsilikon von medizinischer Qualität. Dadurch ist der Vibrator sehr hygienisch und mit Wasser und milder Seife einfach zu reinigen. Der Vibrator ist mittels USB aufladbar. Ein vollständig aufgeladener Vibrator verwöhnt Sie mindestens 3 Stunden lang! Warnung! Nicht verwenden, wenn Sie ein Herzleiden/einen Herzschrittmacher oder Herzrhythmusstörungen haben Bei Schwangerschaft nicht verwenden Nicht auf die Augenlider auflegen Nicht auf vorgeschädigte Haut auflegen Vermeiden Sie einen abrupten Wechsel der Schock-Einstellung Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren Schalten Sie die Steuereinheit erst ein, wenn Sie das Zubehör am Körper angebracht haben, nicht vorher
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152468622 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 27 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Pulsation: | Nein |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152468622 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 27 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Pulsation: | Nein |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |