Evolved - Body Kisses Vibrator - Rot/Schwarz
67,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Tapping
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- 5 Pulsationsstufen und 5 Geschwindigkeiten
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Weltweit steuerbar mit der Svakom App
- Kraftvoller Saugvibrator
- Aussehen und Kraft in 1
- Kompaktes Design
- 24 Luftdruckkombinationen
- Per USB aufladbar
- Pleasure-Air-Technologie
- 10 Saugintensitäten
- Wasserbeständig
- USB-aufladbar
- Reisesperre
- Einzigartiger Wandvibrator
- 2 Motoren
- 8 Vibrationsgeschwindigkeiten
- 5 Luftdruckstufen
- Ultrasoftes Silikon
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Frequenzspektrum
- Mit Reiseetui für unterwegs
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Intensitätsspektrum
- Hochwertiges Aussehen und Gefühl
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Frequenzspektrum
- 6 Luftdruckeinstellungen
- Mit Luftdrucktechnik
- Wasserdichtes Silikondesign
- Mit Ladestation
- Projiziert Sternenlicht
- Verwendbar mit der SVAKOM App
- Mit Luftdrucktechnik
- Wasserdichtes Silikondesign
- Mit Ladestation
- Projiziert Sternenlicht
- Verwendbar mit der SVAKOM App
- Beschreibung Entdecken Sie ein einzigartiges Spielzeug mit Saug- und Vibrationsfunktion in 7 Geschwindigkeiten. Die weiche und flexible Silikonöffnung hüllt Sie in unwiderstehliches Vergnügen. Sie können die Saugfunktion genießen oder es umdrehen, um die Vibration auf der Rückseite zu erleben. Einfach zu bedienen mit einem 2-Knopf-Bedienfeld, wiederaufladbar und wasserdicht. Verwöhnen Sie Ihre erogenen Zonen mit diesem vielseitigen Spielzeug! Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Body Kisses Vibrator - Rot/Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 14 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5.2 cm |
| EAN: | 844477020211 |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 12.4 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Saugfunktion, Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Haut, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 14 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5.2 cm |
| EAN: | 844477020211 |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 12.4 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Saugfunktion, Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Haut, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher