SVAKOM - Pulse Galaxie - schwarz
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Tapping
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- 5 Pulsationsstufen und 5 Geschwindigkeiten
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Weltweit steuerbar mit der Svakom App
- Kraftvoller Saugvibrator
- Aussehen und Kraft in 1
- Kompaktes Design
- 24 Luftdruckkombinationen
- Per USB aufladbar
- Pleasure-Air-Technologie
- 10 Saugintensitäten
- Wasserbeständig
- USB-aufladbar
- Reisesperre
- Einzigartiger Wandvibrator
- 2 Motoren
- 8 Vibrationsgeschwindigkeiten
- 5 Luftdruckstufen
- Ultrasoftes Silikon
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Frequenzspektrum
- Mit Reiseetui für unterwegs
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Intensitätsspektrum
- Hochwertiges Aussehen und Gefühl
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Frequenzspektrum
- 6 Luftdruckeinstellungen
- Mit Luftdrucktechnik
- Wasserdichtes Silikondesign
- Mit Ladestation
- Projiziert Sternenlicht
- Verwendbar mit der SVAKOM App
- Der perfekte Reisebegleiter
- Pleasure Air Technologie
- Ergonomisch und kompakt
- 3 Intensitätsstufen
- Wasserdichtes Silikondesign
- Beschreibung Entdecken Sie herrliche Stimulation mit dem Pulse Galaxie von SVAKOM. Dieser Klitorisstimulator verfügt über eine Luftdrucktechnik, die die Klitoris sanft ansaugt, um Ihnen den ultimativen Höhepunkt zu bieten! Die mitgelieferte Ladestation kann als Bonus wunderschönes Sternenlicht im Schlafzimmer projizieren. Entdecken Sie 5 herrliche Modi, 5 verschiedene Geschwindigkeiten und 3 Sternenlichtmodi. Nutzen Sie außerdem den Pulse Galaxie mit der kos… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "SVAKOM - Pulse Galaxie - schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 6959633103388 |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 6 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | Svakom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Saugfunktion |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.2 cm |
| EAN: | 6959633103388 |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 6 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | Svakom |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Saugfunktion |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher