ROMP by Womanizer - Reverb Double Pleasure 2 in 1
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Tapping
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- 5 Pulsationsstufen und 5 Geschwindigkeiten
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Weltweit steuerbar mit der Svakom App
- Kraftvoller Saugvibrator
- Aussehen und Kraft in 1
- Kompaktes Design
- 24 Luftdruckkombinationen
- Per USB aufladbar
- Einzigartiger Wandvibrator
- 2 Motoren
- 8 Vibrationsgeschwindigkeiten
- 5 Luftdruckstufen
- Ultrasoftes Silikon
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Frequenzspektrum
- Mit Reiseetui für unterwegs
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Intensitätsspektrum
- Hochwertiges Aussehen und Gefühl
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Frequenzspektrum
- 6 Luftdruckeinstellungen
- Mit Luftdrucktechnik
- Wasserdichtes Silikondesign
- Mit Ladestation
- Projiziert Sternenlicht
- Verwendbar mit der SVAKOM App
- Mit Luftdrucktechnik
- Wasserdichtes Silikondesign
- Mit Ladestation
- Projiziert Sternenlicht
- Verwendbar mit der SVAKOM App
- Der perfekte Reisebegleiter
- Pleasure Air Technologie
- Ergonomisch und kompakt
- 3 Intensitätsstufen
- Wasserdichtes Silikondesign
- Beschreibung Der ROMP Reverb ist ein Sexspielzeug, das dank seiner Pleasure-Air-Technologie eine doppelte Stimulation bietet, indem es interne G-Punkt-Stimulation mit klitoraler Saugwirkung kombiniert. Mit 10 Saugintensitäten, 3 Vibrationsgeschwindigkeiten und 7 Vibrationsmustern kannst du dein Erlebnis anpassen, um starke, kombinierte Orgasmen zu erreichen. Darüber hinaus besteht dieser Vibrator aus körperfreundlichem Silikon und ABS, ohne Phthalate oder La… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "ROMP by Womanizer - Reverb Double Pleasure 2 in 1"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 14 cm |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 4251460621984 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.6 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Saugfunktion, Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 14 cm |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 4251460621984 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.6 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Saugfunktion, Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher