FemmeGasm Tapp 2 - Violett
FeelzToys
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 20,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E31117
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "FemmeGasm Tapp 2 - Violett"
The FeelzToys FemmeGasm Tapping & Tickling Vibrator ist ein wunderbarer Klitorisstimulator, der Luftdrucktechnologie nutzt, um zu vibrieren und pulsieren. Diese innovative Kombination ermöglicht präzise, zielgerichtete Stimulation und lange andauernde Orgasmen. Der FemmeGasm verfügt über 6 verschiedene Vibrations- und 6 verschiedene Pulsations-Modi. Die 2 Motoren können separat gesteuert werden, damit du deine Lieblingseinstellung maximal auskosten kannst. Der Stimulator ist ergonomisch gestaltet und liegt angenehm in der Hand. Er ist aus körperverträglichem Silikonmaterial gefertigt. Der Klitorisstimulator hat einen Durchmesser von 17 mm. Er ist nicht abnehmbar. Benutze für maximalen Komfort Gleitmittel auf Wasserbasis. Der FemmeGasm is wasserdicht (ipx6) und wird mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufgeladen. Bei voller Ladung hält die Batterie bis zu 60 Minuten. Tauche das Gerät nicht für längere Zeit unter. Reinige das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und trockne es mit einem fusselfreien Tuch ab.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8717903275351 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | FeelzToys |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 5 cm |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8717903275351 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | FeelzToys |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |