ROMP by Womanizer - Switch X Vibrator
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Tapping
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Per USB aufladbar
- Gezielte Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- Vibration und Pulsieren
- 2 Motoren
- Körperverträgliches Silikon
- Klitorisstimulation
- Mit Luftdrucktechnologie
- 5 Pulsationsstufen und 5 Geschwindigkeiten
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Weltweit steuerbar mit der Svakom App
- Kraftvoller Saugvibrator
- Aussehen und Kraft in 1
- Kompaktes Design
- 24 Luftdruckkombinationen
- Per USB aufladbar
- Pleasure-Air-Technologie
- 10 Saugintensitäten
- Wasserbeständig
- USB-aufladbar
- Reisesperre
- Einzigartiger Wandvibrator
- 2 Motoren
- 8 Vibrationsgeschwindigkeiten
- 5 Luftdruckstufen
- Ultrasoftes Silikon
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Frequenzspektrum
- Mit Reiseetui für unterwegs
- Neue Version
- Kompakter Klitorisstimulator
- Pleasure Air-Technologie
- Verbessertes Intensitätsspektrum
- Hochwertiges Aussehen und Gefühl
- Mit Luftdrucktechnik
- Wasserdichtes Silikondesign
- Mit Ladestation
- Projiziert Sternenlicht
- Verwendbar mit der SVAKOM App
- Mit Luftdrucktechnik
- Wasserdichtes Silikondesign
- Mit Ladestation
- Projiziert Sternenlicht
- Verwendbar mit der SVAKOM App
- Der perfekte Reisebegleiter
- Pleasure Air Technologie
- Ergonomisch und kompakt
- 3 Intensitätsstufen
- Wasserdichtes Silikondesign
- Beschreibung Entdecken Sie den ROMP Switch X, die verbesserte Version des beliebten Luftdruck-Vibrators! Verbesserte Funktionen - Hergestellt mit patentierter Pleasure Air-Technologie, bietet der ROMP Switch X im Vergleich zur ersten Ausgabe einen besseren Frequenzbereich und verfügt über 6 verschiedene Intensitätsstufen. Frohe Farben - Der ROMP Switch X wurde mit neuen, fröhlichen Farben aktualisiert und erhielt ein modernes Makeover des alten Designs. Spri… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "ROMP by Womanizer - Switch X Vibrator"
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.2 cm |
| EAN: | 4251460623582 |
| Farbe: | Orange |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 300 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.9 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Stimulationsart: | Saugfunktion |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.2 cm |
| EAN: | 4251460623582 |
| Farbe: | Orange |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 300 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.9 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Stimulationsart: | Saugfunktion |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher