Evolved - Flick It
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Fingervibrator
- Einfach zu verwenden
- Für mehr Stimulation
- Weiches Silikon
- Flexibel
- Kompakter Finger-Vibrator aus medizinischem Silikon
- 3 Intensitätsstufen für vielseitige Nutzung
- Bequemer Sitz mit flexiblem Band
- Wasserfest und per USB aufladbar
- Bis zu 1,5 Stunden Laufzeit
- Schlanker Finger-Vibrator mit 4B-Bullet.
- Tiefe, grollende Vibrationen mit 6 Funktionen.
- Elastisches Band fixiert am Finger sicher.
- Bringt Vibration in fast jede intime Aktion.
- Körpersicheres Silikon/ABS, 30+ Min Laufzeit.
- Gezielte G-Punkt oder P-Punkt Stimulation
- Intensive Klitoris oder Perineum Stimulation
- Wasserdichtes Design
- USB wiederaufladbar für einfache Mobilität
- Einfach zu reinigen mit Toy Cleaner
- Flexibler Fingervibrator mit Hülle
- Erwärmt sich auf 38 °C für mehr Gefühl
- Steuerbar per App und Fernbedienung
- Kompakt und ideal für unterwegs
- Weiches Flüssigsilikon, wasserdicht
- Gerippte Oberfläche für extra Stimulation
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Vibrationsmodi
- Bequemer Fingerring für festen Halt
- Premium-Silikon, wasserdicht und körperfreundlich
- USB-aufladbar und Leicht zu reinigen
- Vibration und Wärme für starke Stimulation
- Flexibel mit abnehmbarem Fingersleeve
- Ideal für Reisen, Vorspiel und Sex
- App-Steuerung und Fernpersonalisierung
- Wasserdicht, USB-aufladbar, Batterieanzeige
- Finger-Vibrator mit natürlichem Gefühl
- Über oder unter der Hand tragbar
- Intuitive Ein-Knopf-Steuerung
- 100 % wasserdichtes Design
- Für Solo- oder Paarspiel geeignet
- Innovativer Finger-Vibrator für Paare
- Intuitive Ein-Knopf-Steuerung
- Über oder unter der Hand tragbar
- 5 Modi und Reisesperre
- Wasserdicht und per USB-C aufladbar
- Beschreibung Dieses winzige Spielzeug bereitet Ihnen Freude an empfindlichen Stellen. Es kann auf jedem Körperteil verwendet werden und passt mühelos in jede Vertiefung. Die zungenförmige Basis erzeugt eine rhythmische Leck-Sensation, wo immer Sie es wünschen. Es ist bequem zu tragen, einfach zu benutzen und vollständig wasserdicht. Schieben Sie es einfach auf Ihren Finger für gezieltes Spiel mit 9 Geschwindigkeiten und Funktionen dank seiner zwei Motoren. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Flick It"
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.9 cm |
| EAN: | 844477019109 |
| Einführtiefe: | 8.2 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 13.7 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.9 cm |
| EAN: | 844477019109 |
| Einführtiefe: | 8.2 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 13.7 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher