Evolved - Real Mouth Masturbator
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Modell: Sasha Grey
- ULTRASKYN Lebensechter Masturbator
- Gerippte Innenseite
- Realistischer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Weißer Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Mokka Masturbator Mundöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse
- Hochwertiger Masturbator
- 6 Intensitätsstufen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Diskrete Verpackung
- Lebensechtes Gefühl
- Lustkanal mit Vaginalöffnung
- Saug- und Rotationsfunktion
- Separater Betrieb möglich
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detaillierter abnehmbarer Ärmel
- Realistische Empfindung
- Diskretes Gehäuse
- Doppelte Eingänge für vielfältige Erfahrungen
- Doppelte Abdeckungen zur Aufbewahrung
- Herausnehmbare Hülle zur Reinigung
- Wasserdicht und tauchfähig
- Inklusive vibrierendem C-Ring
- Neue Kollektion
- Für das ultimative Blowjob-Erlebnis
- Detailreiche herausnehmbare Hülle
- Lebensechte Sensation
- Diskretes Gehäuse
- Einzigartiger Stimulator
- Mit weicher, leckender Zunge
- 20 herrliche Leck- und Vibrationsmodi
- Silikondesign für guten Halt
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Stilvoller matter Griff
- Realistischer mundförmiger Eingang
- Weicher, dehnbarer Kanal mit Noppen
- Ergonomisches Bedienfeld
- Vibration, Stoßen, Drehen oder alle drei gleichzeitig
- Lose Hülle
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Mundöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Dieser realistische Mund-Masturbator bietet ein unvergessliches Erlebnis. Mit einer glatten und gleitenden Zunge, die die Tiefe und präzisen Gaumenrücken stimuliert, fühlt es sich sehr lebensecht an. Du hast die volle Kontrolle über die Intensität, und die Reinigung ist dank des offenen Designs und des Zero Tolerance Spielzeugreinigers einfach. Genieße die Fantasie in deinen Händen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Real Mouth Masturbator"
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 10.2 cm |
| EAN: | 844477010410 |
| Einführtiefe: | 6.3 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 10.2 cm |
| EAN: | 844477010410 |
| Einführtiefe: | 6.3 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Zero Tolerance |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher