FRISKY - Finger Bang Her Pro Fingervibrator - Lila
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Fingervibrator
- Einfach zu verwenden
- Für mehr Stimulation
- Weiches Silikon
- Flexibel
- Finger Vibrator
- Vibratorwelle und Basis
- 9 Vibrationsgeschwindigkeiten und -funktionen
- Hergestellt aus weichem cremigen Silikon
- Wasserdicht, tauchfähig und wiederaufladbar
- Kompakter Finger-Vibrator aus medizinischem Silikon
- 3 Intensitätsstufen für vielseitige Nutzung
- Bequemer Sitz mit flexiblem Band
- Wasserfest und per USB aufladbar
- Bis zu 1,5 Stunden Laufzeit
- Schlanker Finger-Vibrator mit 4B-Bullet.
- Tiefe, grollende Vibrationen mit 6 Funktionen.
- Elastisches Band fixiert am Finger sicher.
- Bringt Vibration in fast jede intime Aktion.
- Körpersicheres Silikon/ABS, 30+ Min Laufzeit.
- Gezielte G-Punkt oder P-Punkt Stimulation
- Intensive Klitoris oder Perineum Stimulation
- Wasserdichtes Design
- USB wiederaufladbar für einfache Mobilität
- Einfach zu reinigen mit Toy Cleaner
- Flexibler Fingervibrator mit Hülle
- Erwärmt sich auf 38 °C für mehr Gefühl
- Steuerbar per App und Fernbedienung
- Kompakt und ideal für unterwegs
- Weiches Flüssigsilikon, wasserdicht
- Vibration und Wärme für starke Stimulation
- Flexibel mit abnehmbarem Fingersleeve
- Ideal für Reisen, Vorspiel und Sex
- App-Steuerung und Fernpersonalisierung
- Wasserdicht, USB-aufladbar, Batterieanzeige
- Finger-Vibrator mit natürlichem Gefühl
- Über oder unter der Hand tragbar
- Intuitive Ein-Knopf-Steuerung
- 100 % wasserdichtes Design
- Für Solo- oder Paarspiel geeignet
- Innovativer Finger-Vibrator für Paare
- Intuitive Ein-Knopf-Steuerung
- Über oder unter der Hand tragbar
- 5 Modi und Reisesperre
- Wasserdicht und per USB-C aufladbar
- Beschreibung Verleihe deinem Finger mehr Kraft und Vergnügen mit dem FRISKY Finger Bang Her Pro Fingervibrator. Die gebogene Form und strukturierte Oberfläche ermöglichen tiefere und gezieltere Stimulation. Die gerippte Textur sorgt bei jeder Berührung für intensiven Genuss. Entdeckt gemeinsam 3 Geschwindigkeiten und 7 verführerische Vibrationsmodi, einfach steuerbar per Knopfdruck. Ideal fürs Vorspiel oder zusätzliche Stimulation beim Liebesspiel. Gefertigt… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "FRISKY - Finger Bang Her Pro Fingervibrator - Lila"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 848518039255 |
| Einführtiefe: | 7.6 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 848518039255 |
| Einführtiefe: | 7.6 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher