Felix realistischer Dildo
Real Fantasy
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 39,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF011SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Felix realistischer Dildo"
Felix ist Ihr sexy Superheld! Kein Wunsch wird ihm zu viel sein. Dieser realistische Dildo aus der Kollektion von Real Fantasy hat nicht nur ein lebensechtes Design, sondern fühlt sich auch lebensecht an. Das weiche und flexible Material passt sich schnell Ihrer Körpertemperatur an und ist daher sehr angenehm in der Verwendung. Mit dem starken Saugnapf können Sie Felix überall einsetzen. Sie können den Dildo auf jeder ebenen und glatten Oberfläche stellen und er bleibt perfekt an Ort und Stelle. Reinigen Sie Felix vor und nach dem Gebrauch mit Wasser und Sexspielzeugreiniger für eine hygienische Verwendung.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667055 |
| Einführtiefe: | 17.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667055 |
| Einführtiefe: | 17.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |