Fuk Tool - Penis Hülle
XR Brands
Regulärer Preis:
29,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AE258
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fuk Tool - Penis Hülle"
Diese Firma noch dehnbar Hahn Hülle bietet zusätzlichen Umfang, Länge und Beschaffenheit. Jetzt können Sie länger und härter gehen können, nur durch Ausrutschen auf dieser Fuk-Tool. Die Löcher unterstützen den Hahn und Bälle, während eine Trennung.. Ideal für eine lange Nacht der endlosen Eindringen Maße.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518017437 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518017437 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |