Really Ample XL Penishülle
XR Brands
Regulärer Preis:
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AE559
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Really Ample XL Penishülle"
Verlängern und vergrößern Sie Ihren Penis mit dieser XL Penishülle und genießen Sie all Ihre erotischen Abenteuer noch mehr. Sie ist an der Außenseite mit Riffeln versehen, sodass Ihr/e Partner/in herrlich von innen stimuliert wird. Durch die Ausstattung der Innenseite mit Noppen kann sie auch als Masturbator eingesetzt werden. Natürlich sorgt auch dies dafür, dass Sie während des Sex eine atemberaubende Massage erleben. Dank des Gurtes an der Rückseite sitzt die Hülle fest und rutscht während des Gebrauchs nicht herunter – auch nicht in extrem wilden Nächten!
| Außendurchmesser: | 6.3 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518020468 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Äußere Struktur: | Rippen |
| Außendurchmesser: | 6.3 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518020468 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Äußere Struktur: | Rippen |