Realistische Penishülle
XR Brands
Regulärer Preis:
44,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ad601
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Realistische Penishülle"
Realistische Penishülle. Das Material ist sehr weich und dehnbar, fühlt sich wie echte Haut an und besticht mit realistischen Details. Mit dieser Penishülle sind Sie im Bett der König! Der extra dicke Umfang und die beeindruckende Länge sorgen dafür, dass Sie grandiose Leistungen liefern. Die Penishülle ist 22,8 cm lang und hat einen Durchmesser von 5,7 cm. An der Innenseite ist die Penishülle 16,5 cm tief und hat (in ungedehntem Zustand) einen Durchmesser von 3 cm.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 848518011886 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 848518011886 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |