Clearly Ample Penisverlängerer
XR Brands
Regulärer Preis:
34,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ad288
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Clearly Ample Penisverlängerer"
Schieben Sie Ihr Glied in diesen Großen transparenten Penisverlängerer und genießen Sie die Vorteile des zusätzlichen Umfangs und der zusätzlichen Länge. Damit können Sie länger eine Erektion halten und Ihre/n Partner/in tiefer vaginal oder anal penetrieren. Mit diesem Großen transparenten Penisverlängerer ist es sogar egal, ob Ihr Penis steif oder schlaff ist. Diese imposante Penishülle ist immer in Form und bereit für Action. Der Schaft ist mit Noppen versehen, die bei jedem Stoß für zusätzliches Prickeln sorgen. Das transparente Design zeigt während erotischer Momente, was Sie zu bieten haben. Merkmale des Großen transparenten Penisverlängerers: Farbe: transparent Maße: etwa 16,6 cm Länge und 4,4 cm Durchmesser an der breitesten Stelle
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518007339 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Äußere Struktur: | Rippen |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518007339 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Äußere Struktur: | Rippen |