Die Extender-Hülse - Fleischfarben
Men Only
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET315SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Die Extender-Hülse - Fleischfarben"
Haben Sie schon immer von einem längeren Penis mit mehr Umfang geträumt? Die Extender-Hülse aus der -Kollektion lässt diesen Wunsch wahr werden. Diese Penishülse bietet Ihnen mehr Volumen und vermittelt Ihrer/Ihrem Partner/in ein wundervolles Gefühlserlebnis. Die Hülse mit dem realistischen Design ist praktisch nicht von dem echten zu unterscheiden und fühlt sich herrlich weich an. Sie können sie in Kombination mit einem auf Wasser basierten Gleitmittel verwenden und Ihre/n Partner/in mit einem unglaublich erregenden Höhepunkt beglücken.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627528891 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Äußere Struktur: | Rippen |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627528891 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Äußere Struktur: | Rippen |