Loveboxxx - I Love Diamonds Geschenkset
29,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 20,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 7-teiliges Set Verschiedenen Toys Für Ihn und für Sie Für Anfänger geeignet Großartiges Geschenk
- 7-teiliges Set Verschiedene Toys Für Ihn und für Sie Perfekt als Geschenk Für Anfänger geeignet
- 7-Teiliges Set Verschiedene Toys Für Ihn und für Sie Tolles Geschenk Für Anfänger geeignet
- Komplettes Set Für Anfänger geeignet Tolles Geschenk 7 lustige Toys Einfach zu verwenden
- 6-teiliges Set Für Paare Für Anfänger geeignet Schwarze Toys Perfektes Geschenk
- Perfektes Geschenk Für Partners
- Verschiedene Toys Luxuriöses, diskretes Dose
- Für Anfänger geeignet
- 6-teiliges Set Für Frauen und Paare Für Anfänger geeignet Rosa Toys Perfektes Geschenk
- Perfektes Geschenk Für Frauen Verschiedene Toys Luxuriöses, diskretes Dose
- Für Anfänger geeignet
- Perfektes Geschenk Für Männer Verschiedene Toys Luxuriöses, diskretes Dose
- Für Anfänger geeignet
- Perfektes Geschenk BDSM Thema Verschiedene Toys Luxuriöses, diskretes Dose
- Für Anfänger geeignet
- Perfektes Geschenk Für Paare Verschiedene Toys Luxuriöses, diskretes Etui Für Anfänger geeignet
- BDSM-Set SM- und Bondage Toys Perfekt für den Einstieg Verstellbare Produkte
- Schöne Geschenkbox
- Beschreibung Überraschen Sie Ihren Partner mit diesem luxuriösen Geschenkset voller Spielzeug. Dieses 6-teilige Set hat ein Diamant-Thema und die Vibratoren sind mit glänzenden Strasssteinen verziert. Das Set ist für Anfänger geeignet und enthält Spielzeuge für Paare. Das Set besteht aus Metallhandschellen mit Schlüsseln, einem Mini-Vibrator, einem G-Punkt-Vibrator, einem Penisring, einer Augenmaske und einem Federkitzler. Der Penisring funktioniert mit 2 x… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Loveboxxx - I Love Diamonds Geschenkset"
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666720 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Penis, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666720 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Penis, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher