Loveboxxx - I Love Pink Geschenkbox
LoveBoxxx
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
LBX104
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Loveboxxx - I Love Pink Geschenkbox"
Überraschen Sie Ihren Partner mit diesem luxuriösen Geschenkset voller Spielzeug. Dieses 6-teilige Set hat das Pinkthema, sodass alle Spielzeuge eine schöne rosa Farbe haben. Das Set ist für Anfänger geeignet und enthält Spielzeuge für Frauen und für Paare. Das Set besteht aus Metallhandschellen mit Schlüsseln, Liebeskugeln mit Gegengewichten, einem Fingervibrator, einem Rabbit Vibrator, einer Augenmaske und einen Federkitzler. Der Fingervibrator funktioniert mit 2 x LR41 Batterien (im Lieferumfang enthalten) und der Rabbit Vibrator benötigt 2 x AAA (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666737 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666737 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | LoveBoxxx |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |