M for Men - Hand Tool Masturbator - Durchsichtig
M For Men
Regulärer Preis:
13,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BL-72312
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "M for Men - Hand Tool Masturbator - Durchsichtig"
Entwickelt für maximalen Komfort und getestet, um maximale Leistung zu gewährleisten. Ergebnis: die beste Masturbationssession, die du je erlebt hast. Das Hand Tool ist aus körperverträglichem und unglaublich weichem und realistischem Elastomer gefertigt. Spritze dein Lieblingsgleitmittel hinein und schiebe deine Männlichkeit in die festen Umarmung von Hand Tool. Die mehrfach strukturierten Kammern erzeugen eine verrückte Vielfalt an Empfindungen, und der rutschfeste Griff hält alles unter Kontrolle. Das Hand Tool ist auch kristallklar, damit man das Geschehen optimal im Blick hat. Benutze es mit einer Partnerin/einem Partner für ein unglaublich erotisches Vorspiel!
| Außendurchmesser: | 4.5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380723125 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | M For Men |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 4.5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380723125 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | M For Men |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |