Magic Motion - Flamingo Vibro-Ei
Magic Motion
Regulärer Preis:
92,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E24485
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Motion - Flamingo Vibro-Ei"
Der Flamingo ist ein rosa Kraftpaket seiner Art. Dieser tragbare Vibrator verfügt über einen leistungsstarken Motor und sieben Vibrationsstufen. Er ist aus seidenweichem Material gefertigt, das sich angenehm auf der Haut anfühlt. Mit der kostenlosen App lässt sich der Flamingo weltweit steuern und kann eigene Vibrationen erzeugen. Nach dem Gebrauch kann der Flamingo mit einem USB-Kabel wieder aufgeladen werden.
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 6958136103192 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 3 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Länge Ladekabel: | 99 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 6958136103192 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 3 cm |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Länge Ladekabel: | 99 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |