Magic Motion - Fugu Smart tragbarer Vibrator in Grün
Magic Motion
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E28693
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Motion - Fugu Smart tragbarer Vibrator in Grün"
Der Fugu Smart Vibrator ist ein tragbares Ei, das mit einer App gesteuert werden kann. Stimulieren Sie Ihre Vagina und Klitoris ganz einfach selbst oder übergeben Sie die Kontrolle an jemand anderen. Mit seiner Noppenstruktur und dem leistungsstarken Motor können Sie eine zusätzliche Stimulation erleben. Der Fugu-Vibrator kann weltweit über die App bedient werden. Er ist über ein USB-Kabel wieder aufladbar.
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.4 cm |
| EAN: | 6958136103253 |
| Einführtiefe: | 6.9 cm |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.4 cm |
| EAN: | 6958136103253 |
| Einführtiefe: | 6.9 cm |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |