Master Series - XXL Dreifache Anal-/Vaginal-Perlen
XR Brands
Regulärer Preis:
36,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ad179
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Master Series - XXL Dreifache Anal-/Vaginal-Perlen"
Genießen Sie dank dieser dreifachen Stimulation noch mehr! Dieses Spielzeug besteht aus drei Silikonkugeln, die mit einem Bändchen miteinander verbunden sind. Die subtilen Empfindungen entstehen, da sich im Kern einer jeden Kugel eine leichtere Kugel befindet. Das Ende des Bändchens ist mit einer Schlaufe versehen, die das Entfernen vereinfacht. Durch den Einsatz von grundsätzlich phthalatfreiem Silikon ist dieses Spielzeug nicht nur weich und biegsam, sondern auch antiallergen. So genießen Sie mit diesem Set aus Silikonkugeln unbesorgt eine dreifache Stimulation. Maße: 33 cm Gesamtlänge, jede Kugel mit einem Durchmesser von 4,5 cm Material: Silikon Farbe: schwarz
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518005977 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 33 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 284 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518005977 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 33 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 284 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |